Мастер-класс для педагогов.

Мастер-класс для педагогов "Роспись деревянных лопаток по мотивам народных промыслов" провела воспитатель Перекашкина Ирина Александровна.

Занятия народным творчеством очень вдохновляют, развивают фантазию, эстетику во вкусе, успокаивают, привлекают правильную и позитивную энергетику. Начинать можно с чего-то несложного, например, с лепки или вязания, вышивания, аппликации, а если вы хоть немножечко умеете рисовать, то можно погрузиться в прекрасный мир росписи дерева. Начать можно с росписи лопаток деревянных. Этот простой кухонный предмет можно превратить в настоящее произведение искусства. Такое занятие подойдет и для детей, и для взрослых, сам процесс росписи очень увлекает и погружает в какой-то удивительный беззаботный мир.

Дата публикации — 20.05.2021