Награждение победителей конкурса блинов "Пальчики оближешь"

В нашем детском саду был организован конкурс блинов «Пальчики оближешь». Участники творчески подошли к этому конкурсу. Было представлено много разнообразных композиций из блинов, которые получились настолько красивыми, оригинальными, необычными и аппетитными, что жюри затруднялось в оценке «произведений» кулинарного искусства наших хозяек. Это блины, сложенные трубочкой, кулёчком, конвертиком, и даже – изделия из блинов: тортик, солнышко, поленница, танк, зайчик, и др. Начинка у символов Масленицы также была самой разнообразной: варенье, сгущёнка, творог, крема,ягоды, ветчина.
Авторы кулинарных произведений постарались на славу. Но конкурс есть конкурс. Были отобраны лучшие блины, а их создатели награждены почётными грамотами.
поощрены пусть и скромными, но весьма необходимыми на кухне призами.

Дата публикации — 07.04.2021