Кукольный спектакль "Маша и медведь"

10 июля 2020 года наши воспитатели представили для воспитанников средней группы кукольный театр "Маша и медведь".  Режиссёр:Игнатова И.А. Роли исполняли: Венедиктова С.Н., Егорова Е.В. ,Игнатова.

Представляя нашим воспитанникам каждый раз кукольные спектакли,  мы делаем жизнь наших детей интересной и содержательной, наполняем ее яркими впечатлениями и радостью творчества. Театр учит ребенка видеть прекрасное в жизни и в людях, зарождает стремление нести в жизнь прекрасное и доброе.  Кукольный спектакль обогащает детей новыми впечатлениями, знаниями и умениями, развивает интерес к литературе, музыке, театральному искусству, формирует эстетический вкус. Это большая возможность для наших  педагогов осуществлять различные воспитательные, образовательные, нравственные задачи незаметно для детей, которые, как правило, увлечены театральным действом.

Дата публикации — 14.07.2020